মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

স্ট্যান্ডিং কমিটি

ইউনিয়ন স্ট্যান্ডিং কমিটি

অর্থ ও সংস্থাপন কমিটি

ক্রমিক

সদস্যের নাম

পদবী

মোবাইল নং

০১

মো: শহীদুজ্জামান

সভাপতি

০১৭১৮ ৭৭৬৯৮২

০২

ডা: আসাদুল ইসলাম

সদস্য

 

০৩

মো: খায়রুল ইসলাম

সদস্য

 

০৪

নূর মোহাম্মদ

সদস্য

 

০৫

মোছা: রহিমা বেগম

সদস্য

 

হিসাব নিরীক্ষা ও হিসাবব রক্ষণ

ক্রমিক

সদস্যের নাম

পদবী

মোবাইল নং

০১

মো: সোয়েব

সভাপতি

০১৭১৬ ৬৯৮৬১৪

০২

মো: জহুরুল ইসলাম

সদস্য

 

০৩

মোছা: জোছনা বেগম

সদস্য

 

০৪

মো: মাসুদুর রহমান

সদস্য

 

০৫

মো: আরিফুর রহমান মিলন

সদস্য

 

কৃষি,মতস্য,পশুসম্পদ,এবং অন্যান্য উন্নয়ন মূলক কমিটি

ক্রমিক

সদস্যের নাম

পদবী

মোবাইল নং

০১

মোছা: নূর জাহান বেগম

সভাপতি

০১৭৫৮ ১৭৮৩৫০

০২

মো: রবিউল ইসলাম

সদস্য

 

০৩

জহুরা বেগম

সদস্য

 

০৪

মো: নওসের আলী

সদস্য

 

০৫

মো: শওকত হোসেন

সদস্য

 

পারিবারিক বিরোধ নিরসন,নারী ও শিশু কল্যাণ স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক

সদস্যের নাম

পদবী

মোবাইল নং

০১

মোছা: রিজিয়া বেগম

সভাপতি

০১৭৪৪ ২২৩৭৭৮

০২

মোছা: তাহমিনা আক্তার

সদস্য

 

০৩

মো: খায়রুল আলম টগর

সদস্য

 

০৪

মো: শহিদুল ইসলাম

সদস্য

 

০৫

মো: জাকির হোসেন

সদস্য

 

কর নিরুপন ও আদায়

ক্রমিক

সদস্যের নাম

পদবী

মোবাইল নং

০১

মো: নুরুল ইসলাম

সভাপতি

০১৭১২ ৭৪৪৮৫০

০২

মোছা: সাবিহা বেগম

সদস্য

 

০৩

মো: লিয়াকত আলী

সদস্য

 

০৪

মো: আহম্মদ আলী

সদস্য

 

০৫

মো: কাজী ইনছান

সদস্য

 

শিক্ষা, স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা

ক্রমিক

সদস্যের নাম

পদবী

মোবাইল নং

০১

মোছা: মেরিনা খাতুন

সভাপতি

০১৭৬৪ ৪২৩৫৮৬

০২

মো: ইউনুস আলী মানিক

সদস্য

 

০৩

খন্দকার মিজানুর রহমান

সদস্য

 

০৪

মোছা: মাছুরা বেগম

সদস্য

 

০৫

মোছা: শামীমা আক্তার শিখা

সদস্য

 

পল্লী অবকাঠামো উন্নয়ন, সংরক্ষন ও রক্ষনাবেক্ষণ

ক্রমিক

সদস্যের নাম

পদবী

মোবাইল নং

০১

মো: আলতাফ হোসেন

সভাপতি

০১৭১৯ ৮৩৭০১৭

০২

মো: আলী হোসেন

সদস্য

 

০৩

মো: রবিউল ইসলাম

সদস্য

 

০৪

মো: সোহরাব হোসেন

সদস্য

 

০৫

মোছা: হালিমা বেগম

সদস্য

 

আইন শৃংখলা রক্ষা

ক্রমিক

সদস্যের নাম

পদবী

মোবাইল নং

০১

মো: সিরাজুল ইসলাম

সভাপতি

০১৭৪০ ৮০৭৯৮১

০২

মো: একরামুল কবীর

সদস্য

 

০৩

মো: আব্দুল হালিম

সদস্য

 

০৪

মো: রবিউল ইসলাম

সদস্য

 

০৫

মো: মুক্তার হোসেন

সদস্য

 

জন্ম মৃত্যু নিবন্ধন

ক্রমিক

সদস্যের নাম

পদবী

মোবাইল নং

০১

মো: সাইদ হাসান

সভাপতি

০১৭১২ ৬৯৯২৭৭

০২

মো: আসমত আলী

সদস্য

 

০৩

মো: রফিকুল ইসলাম

সদস্য

 

০৪

মো: আব্দুল মতিন

সদস্য

 

০৫

মোছা: রেশমা খাতুন

সদস্য

 

স্যানিটেশন, পানি সরবরাহ ও পয়:নিস্কাশন

ক্রমিক

সদস্যের নাম

পদবী

মোবাইল নং

০১

মো: জাহাঙ্গীর

সভাপতি

০১৭১৯ ৩৭৪৬৩৯

০২

মোছা: গুলশান আরা বানু

সদস্য

 

০৩

মোছা: মুন্নী বেগম

সদস্য

 

০৪

মো: আজিজুল ইসলাম

সদস্য

 

০৫

মো: নওয়াব আলী

সদস্য

 

সমাজ কল্যাণ ও দূযোর্গ ব্যবস্থাপনা

ক্রমিক

সদস্যের নাম

পদবী

মোবাইল নং

০১

মো: আতাউর রহমান

সভাপতি

০১৭১৬ ৭৭৯৩৩০

০২

মো: মশিয়ার রহমান

সদস্য

 

০৩

আছাদুর রহমান

সদস্য

 

০৪

মোছা: মর্জিনা বেগম

সদস্য

 

০৫

মোছা: আছিয়া বেগম

সদস্য

 

পরিবেশ উন্নয়ন, পরিবেশ সংরক্ষণ ও বৃক্ষরোপন

ক্রমিক

সদস্যের নাম

পদবী

মোবাইল নং

০১

মো: আব্দুল করিম রাজু

সভাপতি

০১৭১০ ৫৫০৬৬৪

০২

মোছা: নাসরিন সুলতানা

সদস্য

 

০৩

মো: তাইজুল ইসলাম

সদস্য

 

০৪

মো: ওমর আলী

সদস্য

 

০৫

মোছা: শাহানারা বেগম

সদস্য

 

সংষ্কৃতি ও খেলাধুলা

ক্রমিক

সদস্যের নাম

পদবী

মোবাইল নং

০১

সৈয়দ বদর উদ্দীন

সভাপতি

০১৭১২ ০৯০৭৩২

০২

মো: রাকিব হাসান ডলার

সদস্য

 

০৩

এস এম আরিফুজ্জামান

সদস্য

 

০৪

মো: সোহাগ হোসেন

সদস্য

 

০৫

মো: ইস্রাফিল হোসেন ময়না

সদস্য

 


Share with :

Facebook Twitter